Свидетельство № 12274 РКФ-FCI

Многопородный питомник: йоркширский терьер, лхасса апсо, мальтезе, папийон, гладкошерстный той-терьер
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о выставках » Эксперты и мнение о них » Birgit Seloy (Дания)
Birgit Seloy (Дания)
yorki-apssoДата: Пн, 14.11.2011, 21:38 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Birgit Seloy (Дания)


владелец питомника мопсов http://www.seloy.dk/
Отзывы из интернета:
"Надо отдать должное, очень компетентная мадам.
Конечно, были моменты спорные, но лишь в расстановке 1-4 места в классе. Это нормально."

"Очень грамотный и все видящий эксперт. Как она сказала - стаж судейства более 60 лет. Меня она восхитила своим судейством. Оценивала собак сразу же при первом выходе в ринг, а при детальном осмотре лишь подтверждала свои предпочтения-предположения. Практически всегда ее первое мнение оставалось окончательным. Правда к концу дня несколько устала и, с моей точки зрения, стала больше полагаться на интуицию и первое впечатление, менее внимательно осматривала собак. "

"Хорошая такая тетенька, сама похожа на мопса lol , нам дала очень граммотное описание."

"как я поняла ей нравятся компактные, крепкие, яркие грифоны и в основном, она выбирала купированных (брюсельцев и бельгийцев). Женщина приятная, мягкое отношение к собакам, осматривала нежно. Дает подробное, четкое описание головы. Любит хороший хедлинг. Мне понравилось. Девочки у кого какие впечатления делитесь."

"Судит отлично,смотрит ВСЕ. Описание шикарное и очень подробное "
А Ваше мнение ?
 
Форум » Всё о выставках » Эксперты и мнение о них » Birgit Seloy (Дания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все фото, видео и текстовые материалы защищены авторским правом и копирование для использования в каких - либо целях только с разрешения владельца сайта, и с указанием первоисточника.All photo, video and text material are protected by copyrights and copying for use in what - or purpose with permits owner site only, and with instruction of the firsthand. Site created for the kennel Altan Senge © 2024Бесплатный хостинг uCoz