Свидетельство № 12274 РКФ-FCI

Многопородный питомник: йоркширский терьер, лхасса апсо, мальтезе, папийон, гладкошерстный той-терьер
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о выставках » Эксперты и мнение о них » Alberto Cuccillato (Италия)
Alberto Cuccillato (Италия)
yorki-apssoДата: Пн, 14.11.2011, 21:48 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Alberto Cuccillato (Италия)


"Уважаемый эксперт судил очень строго и на мой взгляд справедливо. За прикус ножницы или прямой снижал оценку, не приемлет сырых собак, большое внимание уделял голове и правильности линий головы. Давал очень полные описания. У меня создалось впечатление, что предпочитает некрупных, гармоничных собак с типичной головой правильных линий. Кстати, я хотела бы отметить что на выставке не было ни одной прихрамывающей собаки или собаки с намёком на хромоту. Все двигались замечательно!"

"Судил вдумчиво, глазами, руками и мозгами. Любит сам ставить в стойку. Трогает собаку долго и много . Сильно, но деликатно. Собаки его, на мой взгляд, не боятся. Чувствуют себя достаточно комфортно при контакте с ним.
Уделяет большое внимание конечностям. Неоднократно сгибает и разгибает. Хлопает по ребрам. Сам смотрит зубы. Голова, шея спина, плечи, круп все трогает.
При осмотре на столе, этот маленький итальянец непонятно каким образом оттесняет хендлера и практически полностью несколько минут «владеет» «объектам». 100% доминант."

"Имхо: эксперту "не по душе" чёрный окрас,обидно, что остался не у дел финский красавчик...."
А ваше мнение ?
 
Форум » Всё о выставках » Эксперты и мнение о них » Alberto Cuccillato (Италия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все фото, видео и текстовые материалы защищены авторским правом и копирование для использования в каких - либо целях только с разрешения владельца сайта, и с указанием первоисточника.All photo, video and text material are protected by copyrights and copying for use in what - or purpose with permits owner site only, and with instruction of the firsthand. Site created for the kennel Altan Senge © 2024Бесплатный хостинг uCoz